Аренда автомобиля с водителем для любого мероприятия!

Вы планируете шикарную свадьбу или грандиозный праздник? А может Вы хотите арендовать авто с водителем для поездки с друзьями либо деловой встречи с партнерами?Тогда Вам именно к нам! Мы предоставим качественное транспортное обслуживание любого события и мероприятия!

Заказывая такую услугу, как аренда автомобиля с водителем хочется, чтобы автомобиль был идеальным, поездка комфортной, а водитель профессиональным и вежливым.

 

Транспортная компания  «Статус» с легкостью удовлетворит эти потребности, так как все автомобили новые, с максимально комфортабельными салонами, оборудованы современными системами безопасности и климат-контроля. Водители нашей транспортной компании профессионалы своего дела, всегда опрятны, в костюме и приятны в разговоре, так что несомненно создадут непринужденную атмосферу.

К тому же при заказе у нас услуги аренда свадебного автомобиля в Киеве, Вы получаете довольно приятный бонус – свадебные украшения автомобиля бесплатно!

«Статус», транспортная компания Киева - профессионализм во всем! Большой опыт в организации разнообразных мероприятий позволяют нам сказать: "Вам незачем беспокоится, просто отдыхайте и наслаждайтесь праздником, а транспортное обслуживание высочайшего уровня – это наша задача!"