Встреча министра иностранных дел ФРГ и Верховного Комиссара ОБСЕ

22 марта 2014 года министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер прилетел с миссией в Донецк. Благодаря безупречному оказанию услуг на рынке транспортных услуг Украины, нашей компании была оказана честь встретит высокого гостя. В мероприятии принимали участие более 20 автомибилей и микроавтобусов транспортной компании "Статус Донбасса". Мероприятие проходило в 3 этапа. Сбор всех транспортных средств и проверка документов за пределами аэропорта Донецка. Осмотр транспортных средств представителями Государственной охраны Украины и заключение о полной технической исправности и наличии всех средств безопасности, предусмотренных в автомобилях. Встреча министра иностранных дел ФРГ у трапа самолета и его транспортировка в составе колонны в гостиницу.

 

По такому же сценарию происходила и встреча Верховного Комиссара ОБСЕ по делам национальных меньшинств Астрид Торс 24 марта 2014 года.

Гости остались довольны предоставлением транспортных услуг нашей компании, высоко оценили профессионализм водителей и выразили желание сотрудничать в дальнейшем.