Свадебный кортеж – важный атрибут долгожданного торжества!

Начиная планировать свадебное торжество, будущие молодожены сталкиваются с целой горой  задач и вопросов, которые нужно решить так, чтоб долгожданный день свадьбы прошёл идеально. На хрупкие плечи невесты ложатся «девичьи» задачи – тематика и стиль свадьбы, неотразимое платье, оригинальные пригласительные и т.д. А жених, кроме выбора свадебного костюма, букета невесты и зала для банкета непременно столкнётся с таким вопросом, как аренда автомобиля на свадьбу, ведь даже довольно скромной свадьбе не обойтись без транспортного обслуживания. Конечно, если молодожены не решили поехать на свадебную церемонию на трамвае.

Выбор и заказ свадебного автомобиля  важный пункт в подготовке к торжеству, а свадебный кортеж сделает праздничную прогулку по городу незабываемой и максимально комфортной. Конечно, жених и невеста могут из желания сэкономить средства, обратиться за помощью в организации кортежа к друзьям и родственникам с личным транспортом, но здесь они столкнутся с рядом недостатков:

- автомобиль в пути может поломаться или кто-то в последний момент не сможет предоставить свою машину, а заменить его будет нечем;

- автомобили будут различных классов и марок, не говоря уже о цвете;

- друзья молодых, которым выпадет участь водителей, уж точно не смогут расслабиться и отдохнуть так, как этого бы хотелось.

Поэтому лучшим решением является заказ свадебного кортежа в профессиональной транспортной компании. Это гарантия того, что транспортерное обслуживание, а, следовательно, и сама свадебная церемония пройдет идеально. В Киеве такой компанией является транспортная компания «Статус». Мы предоставляем в аренду автомобили VIP и бизнес класса, а транспортное обслуживание свадеб – это задача, с которой мы справляемся «на ура» вот уже много лет! Наши профессиональные водители с радостью помогут создать атмосферу праздника, при этом обеспечат безопасность движения и точное следование маршруту.

свадебный автомобиль авто для свадьбы автомобиль на свадьбу авто на свадьбу 

Вас приятно удивит автопарк компании – автомобили у нас на любой вкус и кошелек, от шикарного черного Mercedes Benz S class в полной комплектации, с новейшей системой безопасности и салоном из натуральной кожи, до бюджетного Hyundai Elantra, но при этом не менее комфортного, безопасного и стильного автомобиля. И конечно же, новейшим экземпляром и изюминкой транспортной компании «Статус» является великолепный белый Lexus GS 2014 года выпуска! Шикарный свадебный автомобиль в максимальной комплектации, со светлым кожаным салоном. Ваш свадебный кортеж, несомненно, привлечет внимание и будет особенным, ведь его возглавит  Lexus GS в таком цвете и комплектации!

Также молодоженов ждет приятный сюрприз – свадебные украшения автомобиля в подарок от нашей компании!

Если хотите арендовать автомобиль с водителем и при этом получить качественное обслуживание и только положительные эмоции – тогда лучшая транспортная компания Киева «Статус» с радостью предоставит Вам свои услуги.